РЫБАЛКА ПЕРЕВАЛЬСКОГО РАЙОНА


Главная
| Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Рыбалка Перевальского района
[ Новые сообщения · РЫБАКИ · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: STALKER  
ФОРУМ Рыбалки Перевальского района » РЫБАЛКА » Спиннингисты » Спиннинг (Ловля на спиннинг)
Спиннинг
любительДата: Пятница, 24.09.2010, 20:29 | Сообщение # 31
Рыбак
Группа: рыбаки
Сообщений: 189
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Про копии Страйк про и Ривер тусика я слышал,они стабильно ловят,их можете покупать не сомневаясь.По размерам от Косадаки я думаю Вам Паша толковей посоветует.Я на Донце к сожалению ни разу не ловил а условия и предпочтения рыбы могут заметно колебаться.Вам желательно напроситься к знающему человеку на рыбалку.На месте и приманки посмотрите и что с ними делать увидите и поймете!

Любимая рыба окунь.
 
Русо-туристоДата: Пятница, 24.09.2010, 21:20 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: рыбаки
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!! biggrin Теперь жду практики smile

Добавлено (24.09.2010, 21:20)
---------------------------------------------
А окунёк на Исаково на воблерки ловится?

 
YurikДата: Суббота, 25.09.2010, 01:44 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: рыбаки
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Дык не особо на воблерки окунек ловится там,на Исаково.Больша на силикон и вертушки японские.Желательно читать форум и куплять то,на что народ ловит реально,а не то,что глаз радует.В свое время нагреблись ширпотребу всякого,теперь тока елку на Новый Год укрвшать.... tongue

С Ув. Юрий.
 
любительДата: Суббота, 25.09.2010, 19:36 | Сообщение # 34
Рыбак
Группа: рыбаки
Сообщений: 189
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
В точку.На этот путь обречен каждый у кого небыло толкового наставника сразу под рукой.Я в свое время набрал около 150 воблеров от китаез.Некоторые и в правду рабочие были но я чтоб не думалось раздал всем кому они нужны.Теперь только чистокровные Японцы,уже порядка 300 штук.Правда на все не ловлю,больше коллекционирую,для души.Основные 100-120 штук.Исключение только штук 15 воблеров от Пантун21,Либерти и Себиль.Но те копии о которых писали выше реально рабочие приманки.На воблеры окунь прекрасно ловится на любом водоеме,главное подобрать правильно приманку,горизонт прохода и проводку.

Любимая рыба окунь.
 
ПашааДата: Суббота, 25.09.2010, 22:38 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: рыбаки
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Толькс что приехал с исаково.
окунь ловится что дурной.только. не товарного размера
за рыьбалку поймал около 3кг
всё на резину


Shimano
 
YurikДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:48 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: рыбаки
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Пашаа, Говорят щучка на Исаково начинает ловится? Так бы хотелось,что бы снова расплодилась.Я наверно последнюю там и ловил с тобой,Когда у меня с нового садка ушла хорошенькая щука.Эх времена были!Пять километров от дома и такое щастье рыбацкое. У м еня машина немного поломантая,да и дома редко бываю,поэтому не езжу на исачку,да и вообще не ловлю.Хотя щас в рейс поеду,возьму обязательно спининг.Здесь не полдучается,так где нибудь во Хранции оттянусь.

С Ув. Юрий.
 
Русо-туристоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:05 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: рыбаки
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Пашаа, а где ты конкретно на Исаково окуня ловишь? Я 2 недели назад ловил на Орбите, но результатами особенно похвалиться не могу cry ,за 2,5 часа всего 4 окунька sad на мелкий твистер. Рыбку всю отпускаю.
 
YurikДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:26 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: рыбаки
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всегда не плохо окунь ловился на Алых парусах,это справа от Орбиты,там прямо с пантона ловили.

С Ув. Юрий.

Сообщение отредактировал Yurik - Воскресенье, 26.09.2010, 22:27
 
ПашааДата: Понедельник, 27.09.2010, 08:37 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: рыбаки
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Юрий довожу к вашему сведению что в этом году щука действительно берёт и причем не плохая
но всё с лодки по берегу карандаши
знаете ли вы ещё одну радостную новость на Орловые запущенно море карпа с лодошку
но уже некоторые УПЫРИ его добросовесно вылавливают не дав хотяб годик подрасти
Русо-туристо а окуня я ловлю исключительно с лодки в районе профилактория
пойманого окуня я не когда не отпускаю а кромя размера с палец. забираю домой
и у меня таким образом есть всегда свежая таранка (просто люблю я окунёвую таранку)
Щуку выпускаю не товарного вида
А вобще принцип впоймал отпустил мне не нравится. Я считаю что это тоже самое что например охотник
выстрелил лосю в опу потом схвактил зелёнку с йодом начал его лечить а затем выпустил


Shimano
 
любительДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:10 | Сообщение # 40
Рыбак
Группа: рыбаки
Сообщений: 189
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
То что щучка там появилась очень радует!Зимой планирую покупать лодку с мотором,думаю в следующем году Пашаа мы там на ней с тобой поплаваем,если ты конечно не против!

Любимая рыба окунь.
 
ПашааДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:23 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: рыбаки
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
только за

Shimano
 
любительДата: Вторник, 28.09.2010, 08:44 | Сообщение # 42
Рыбак
Группа: рыбаки
Сообщений: 189
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Планирую в будущем выделить денек и целенаправленно походить с эхолотом,думаю крокодилы там должны быть полюбому.

Любимая рыба окунь.
 
ПашааДата: Вторник, 28.09.2010, 08:52 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: рыбаки
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Они там и есть . с эхолотом плаваю примерно раз в две рыбалки а в принципе я уже и так знаю все бровки и банки

Shimano
 
любительДата: Вторник, 28.09.2010, 20:45 | Сообщение # 44
Рыбак
Группа: рыбаки
Сообщений: 189
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Отлично.А что там с размером рыбки,и твоя самая крупная щучка на Исаково?

Любимая рыба окунь.
 
YurikДата: Среда, 29.09.2010, 04:15 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: рыбаки
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (любитель)
Отлично.А что там с размером рыбки,и твоя самая крупная щучка на Исаково?

Каким образом сдесь с лодкой окажешься?С Пассада будеш везти или уже вернулся сюда на постоянное жительство?А щучка была самая разная там.Водоем большой и существует уже лет пятьдесят.Раньше,пока браки не делали деньги на рыбе,брала щука на все подряд.Я как вспомню детство и снасти того периода,Кишмар!Леску брал 0,8.Поводки не ставили.Петля сантиметров двадцать,Выше сантиметров 30 ставили грузило на булавке,грамм двадцать и ловилась щука отлично.Щука тех лет не была такой балованной ,как сейчас.Катушка невская,бамбуковый спининг....Я слышал,что года 3-4назад,мой знакомый тролил глубинным воблером и взял на 12 кг.Я самую большую брал под пятерку.Не стало ее после того ,как на нерестилище ее практически всю выбили в нерест браки и пару лет неудачные для нереста времена были.Вода уходила на 10 метров.Весь камыш был на берегу.Я думаю,что крупной сейчас там нету.По крайней мере в том колличестве,чтоб запросто ее изловить.Очень верится,что осталось там пару огромных мамок,от которых вновь пойдут красивые глубинные Исаковские счуки!Нужно время,чтобы выросла та,которая щас появилась вновь.Я свою фоткал самую самую,она на луг форуме на аватарке стоит у меня.Кто не ходит туда,сброшу сдесь,вот какие 4-5 лет назад водились,извеняюсь,качество фотки не очень хорошее.
Прикрепления: 4882848.jpg (9.4 Kb)


С Ув. Юрий.

Сообщение отредактировал Yurik - Среда, 29.09.2010, 04:17
 
ФОРУМ Рыбалки Перевальского района » РЫБАЛКА » Спиннингисты » Спиннинг (Ловля на спиннинг)
Поиск:


РЫБАЛКА ПЕРЕВАЛЬСКОГО РАЙОНА 2024 |

Рыбалка Перевальского района