РЫБАЛКА ПЕРЕВАЛЬСКОГО РАЙОНА


Главная
| Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 03:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Рыбалка Перевальского района
[ Новые сообщения · РЫБАКИ · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: STALKER  
ФОРУМ Рыбалки Перевальского района » РЫБАЛКА » ОТЧЁТЫ С РЫБАЛОК » Отчеты (Хто где ловит...)
Отчеты
ribalkaДата: Вторник, 13.09.2011, 14:13 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
UriyM, а Городище это возле Фащевки?

Люблю рыбалку как спортсмен, как человек...
 
UriyMДата: Вторник, 13.09.2011, 15:18 | Сообщение # 122
Матрос
Группа: рыбаки
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Возле Зоринска налево, через Малоивановку, следующее Городище, а Фащевка по-моему дальше за Городищем.

Рыбак должен по клеву знать, как рыбу звать.
 
ribalkaДата: Среда, 14.09.2011, 07:56 | Сообщение # 123
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
UriyM, а по карте можешь показать? Я слышал про этот водоём, только не знаю как лучше пробраться на него.

Люблю рыбалку как спортсмен, как человек...
 
UriyMДата: Среда, 14.09.2011, 11:09 | Сообщение # 124
Матрос
Группа: рыбаки
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот приблизительно как ехать. Карта только для настоящих рыбаков. roll А то везде арендаторы или браконьеры всё выловили.



Рыбак должен по клеву знать, как рыбу звать.
 
ribalkaДата: Среда, 14.09.2011, 11:42 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
UriyM, а ставок платный?

Люблю рыбалку как спортсмен, как человек...
 
UriyMДата: Четверг, 15.09.2011, 07:38 | Сообщение # 126
Матрос
Группа: рыбаки
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, этот пока свободен, но чувствую и до него арендаторы доберутся, рядом водоём, ближе к городищю уже арендовали, а в том году мы на нём постоянно ловили и там крупной рыбы много было, а теперь арендаторы на халяву выловят и на рынок. angry

Рыбак должен по клеву знать, как рыбу звать.
 
ribalkaДата: Четверг, 15.09.2011, 07:53 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Может на следующих выходных поедем на него, только по карте дорогу определим. А что там коряг много?

Люблю рыбалку как спортсмен, как человек...
 
UriyMДата: Четверг, 15.09.2011, 12:19 | Сообщение # 128
Матрос
Группа: рыбаки
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, коряг много конечно, поводки мощные не делайте, лучше крючок потерять.

Рыбак должен по клеву знать, как рыбу звать.
 
mich84Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:30 | Сообщение # 129
Рыбак-старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда я понял что это за водоем. Наши местные рыбаки тут были. Матюкались что всё пообрывало.

Рыбак рыбака узнаёт из далека
 
любительДата: Четверг, 15.09.2011, 14:23 | Сообщение # 130
Рыбак
Группа: рыбаки
Сообщений: 189
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Это Долгий,нормальный водоемчик,только капризный.Тот который арендованный это самозахват,естественно с позволения.

Любимая рыба окунь.
 
mich84Дата: Четверг, 15.09.2011, 14:32 | Сообщение # 131
Рыбак-старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По этому водоёму создана тема в "Водоёмах". Давайте туда!

Рыбак рыбака узнаёт из далека
 
UriyMДата: Четверг, 15.09.2011, 20:57 | Сообщение # 132
Матрос
Группа: рыбаки
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, это не долгий, он буквально в 300-х метрах от него, ему названия пока нет.

Рыбак должен по клеву знать, как рыбу звать.
 
ribalkaДата: Пятница, 16.09.2011, 07:50 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну ничего, будет "Долгий", все равно рядом.

Люблю рыбалку как спортсмен, как человек...
 
PahanДата: Пятница, 14.10.2011, 16:51 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





с вечера 17.09 по 18.09 -- Профик (Исачка) -- погодка огонь, ночью не так уж и холодно, правда я стоял в камышах и за деревьями + дров хватило до 11 утра , ну а теперь о карасе , три поклевки, 1-в 10-00; 2-в 01-00 и третья в 05-00 -- результат куча водорослей, на моем месте они шли в два ряда, от берега метров так 5-7 первый. Удары неплохие и до водорослей что-то чувствовалось, но протяжка через них длилась более минуты..........
Как и год назад (отчет -- Дата: Суббота, 16.10.2010, 10:52 | Сообщение # 90 ---- в ветке » Водоёмы » Исаковское водохранилище (Исаково Перевальский район), как стемнело начала гулять рыбка и не плохая, ток в этот раз в районе 10-15 метров max от берега и всплески были богатенные , ночью и утром при свете запускал и туда спутник, но кроме "коробочной" краспоперки (штук 10) карась не брал !! -- ток куча водорослей, а именно в этом месте и плескался карась - в водорослях. Утром и до обеда на тех-же местах выходила щука и окунь .. По зорьке собрал спин, но зубатая кроме живца ничего не хотела !! Рыбаков на ночь пришло много, но результаты = 0. Нет карася брали, но где одного, где 2 (с 4 до 5 утра).. Один вытащил троих,... но звиняйте эт на 5-6 удилищ.. Был случай - стал собираться мужик домой, последний спутник остался (вроде как зацеп или красноперочка как у меня сидела на крючке), оставил он его и сложил подсачек, а тут щука давай свечи бить одну за другой, сосед ему еще в шутку и говорит - мож эт у тебя сидит !! стал тащить - сидит и не плохая, ток дала она последнюю свечу у берега и ....
Вот вроде бы и все !!, но пустой я не ушел как ток стемнело я замочил садок в воду и увидел пару раков, один с ладошку - намочив рукав я без труда их вытащил .... дальше каждый час я вытаскивал по 1 - 2 шт. Метра два от берега их было и более, но мочить ноги, хотя дров было полно, я не хотел, ждал карася вот так до 2 часов ночи потихоньку тягал их руками, ток утром до меня дошло, что они так близко подползали к моему садку - который после последней рыбалки провонялся забытой рыбкой
В прошлом году я ловил в этих числах в октябре и было прохладнее раза в два, так что еще подождем, следующие выходные планирую повторить - уже писал кто желает давайте соберемся ....

Добавлено (14.10.2011, 16:51)
---------------------------------------------
После рыбалки на Исачке (отчет что выше), был еще пару раз -- http://ribalka.ucoz.ru/forum/4-23-13 --, + "Соревнования по СПОРТИВНОЙ ЛОВЛЕ РЫБЫ СПИННИНГОМ С ЛОДОК" на той же Исачке -- http://fishing.lugansk.ua/forums/index.php/topic,8175.120.html ....
Последняя была в ночь с 11 по 12.10.11 (Ср.) -- Исачка - Профик .. Писать много не буду, как уже говорил от нуля по карасю ушел, в 9-00 взяли с Веталем по одному, потом 1 сход в траве и тишина, ждал утреннего клева, но 3-30 начался прогнозируемый дождь - домой ....
да самым первым вытащил рака - для меня эт плохая примета, как и ракушка на донце - рыбы не видать ....
пара тройка рыбаков проходивших мимо - результат тот же, слева раздавались частые (каждые 20 мин) эл. сигнализаторы, карась бился в садках - эт как я понял на "косе" где дежурят днем и ночью....
ночью исачка кипит, бурлит гуляющей рыбой и не плохой - красота и благодать ....
Прикрепления: 4884028.jpg (39.9 Kb)


Сообщение отредактировал Pahan - Пятница, 14.10.2011, 17:34
 
STALKERДата: Четверг, 01.12.2011, 14:52 | Сообщение # 135
РЫБОЛОВ
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
сегодня встал рано в 5.30 !и сразу на рыбалку ! забрасываю 2 удочки на живца и одну на червя ! на червя поклевывает неплохой окунь 1 200-500гр ! поймал шт 10 .потом на пикормку карась -карп с ванилью и червем подошел подлещик и крупная плотва гр по 300 -500 ! fishing05 итут сработал живец тягал я его минут 15 ! взял подсаком шука на 12 кг ! да это хороший бонус ! и сразу еще одна сработка жерех на 6кг ! да рыбалка просто класс ! vremyzprovojdenie-105 ! но тут зазвонил телефон и СЕРЕГА сказал что сидит на лиманском и ловит окуня ! smile171 все сохраняю игру . выключаю комп и на ставок ! на блесну поймал одного окуня см 7! СЕРЕГА тоже ловит таких пиписечных окуней ! ну в общем поймал я 20 шт коту и домой ! sml_7 там меня ждет рыбалка на реке ДЕМА ! vremyzprovojdenie-105

ЛОВЛЮ НА ФИДЕР ! 095-38-83-686
 
ФОРУМ Рыбалки Перевальского района » РЫБАЛКА » ОТЧЁТЫ С РЫБАЛОК » Отчеты (Хто где ловит...)
Поиск:


РЫБАЛКА ПЕРЕВАЛЬСКОГО РАЙОНА 2024 |

Рыбалка Перевальского района