РЫБАЛКА ПЕРЕВАЛЬСКОГО РАЙОНА


Главная
| Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Рыбалка Перевальского района
[ Новые сообщения · РЫБАКИ · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: STALKER  
ФОРУМ Рыбалки Перевальского района » РАЗНОЕ » КУРИЛКА » ЮМОР (ВСЕ ОТ ЧЕГО МОЖНО СМЕЯТЬСЯ СЮДА !)
ЮМОР
STALKERДата: Пятница, 25.03.2011, 15:25 | Сообщение # 1
РЫБОЛОВ
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
НАДЕЮСЬ У КАЖДОГО В ЖИЗНИ БЫЛИ СМЕШНЫЕ СИТУАЦИИ . ИЛИ АНЕКДОТЫ В ОБЩЕМ ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЮМОРОМ !

ЛОВЛЮ НА ФИДЕР ! 095-38-83-686
 
STALKERДата: Суббота, 26.03.2011, 08:38 | Сообщение # 2
РЫБОЛОВ
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
2 ЧАСА НОЧИ ПРОСЫПАЕТСЯ ЖЕНА ИДЕТ НА КУХНЮ ВЫСЫПАЕТ ВСЮ НАЖИВКУ И ПРИКОРМКУ в унитаз ! режит всю леску и ломает все удочки и счастливая ложится спать! НО она не знала что жить ей осталось 40 минут ! happy

ЛОВЛЮ НА ФИДЕР ! 095-38-83-686
 
ribalkaДата: Суббота, 26.03.2011, 09:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (STALKER)
ЧАСА НОЧИ ПРОСЫПАЕТСЯ ЖЕНА ИДЕТ НА КУХНЮ ВЫСЫПАЕТ ВСЮ НАЖИВКУ И ПРИКОРМКУ в унитаз ! режит всю леску и ломает все удочки и счастливая ложится спать! НО она не знала что жить ей осталось 40 минут !

Это капец!


Люблю рыбалку как спортсмен, как человек...
 
STALKERДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:08 | Сообщение # 4
РЫБОЛОВ
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
вчера на соревнованиях один спортсмен принял на грудь слишком много горячительного и ..... упал в воду промок весь ! его одели как могли а ему хоть бы хны ! ходил веселый и радостный !

ЛОВЛЮ НА ФИДЕР ! 095-38-83-686
 
denisДата: Вторник, 29.03.2011, 09:33 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: рыбаки
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажу историю. Случился на рыбалке со мной такой казус.
Примерно лет 5 назад выехали мы вдвоем на лодке половить рыбу на Исаково. Заплыли в залив на против центрального пляжа, стали в 3-4х метрах от берега, наладили папловочные удочки и начали гонять окуня.
Лето, тепло, хорошо, рядом всякая живность плескается, в том числе недалеко от лодки постоянно крутилась водяная крыса, нутрия что-ли, тоже как мы поняли рыбу ловила. Между поклевками было интересно наблюдать как она выплывает, переворачивается и ест рыбу.
Ну вобщем ловим, клев хороший, правда окунек в основном мелкий. А рыбу складываем в самодельный садок, сделанный из чего-то на подобия сетки из-под картошки, сверху перетянутый аллюминиевой проволокой. Так-как садок не хитрый он располагался на весле и свисал в воду. Половив около 4х часов мы довольные уловом собрали снасти, начали вытаскивать садок и обнаружили, что дно садка прогрызано, а вся наша рыбка, мягко говоря закончилась, и только неподалеку была видна довольная нажравшаяся морда крысы. Вот так! angry
 
STALKERДата: Вторник, 29.03.2011, 21:20 | Сообщение # 6
РЫБОЛОВ
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
эта история случилась с моим меньшим братом .ловил он на орбите было это лет 10-15 назад тогда с садков было выпущено много молоди канального сомика и он клевал до килограмма .ВИТЯ приехал с ночевкой со своей девушкой поймал он неплохо пару сазанов до 2 кг и одного сомика под килошку.часов в 12 девушка решила пойти домой и забрать с собой рыбу . Виктор зашел в воду а девушка держала пакет он в него пересыпал рыбу .воды было по колено и вот когда в садок упали 2 сазана последним падал сомик и он своим плавником распарывает пакет и вся рыба помахав хвостами на прощанье уплыла ! что было потом можно только представить! happy

ЛОВЛЮ НА ФИДЕР ! 095-38-83-686
 
STALKERДата: Среда, 30.03.2011, 07:32 | Сообщение # 7
РЫБОЛОВ
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
http:// www.youtube.com/watch?v=HDV6_FlRais&feature=player_embedded полный ржач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛОВЛЮ НА ФИДЕР ! 095-38-83-686
 
PahanДата: Среда, 30.03.2011, 20:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





happy biggrin happy ток не 13 медведей а 15 - а двух занявших 5 место я знаю !!!!!!! biggrin happy

Сообщение отредактировал Pahan - Среда, 30.03.2011, 20:18
 
STALKERДата: Четверг, 31.03.2011, 10:01 | Сообщение # 9
РЫБОЛОВ
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
злой ты мы марехуаной не баловались а ловили рыбу ! tongue http:// www.youtube.com/watch?v=dWHguHT6TIo просто можно обос.........! wacko happy

ЛОВЛЮ НА ФИДЕР ! 095-38-83-686
 
PahanДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:31 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Как только этой весной сошел лед на исачке, я собрался на карася, больших иллюзий не питая к результату, но что то тянуло меня на водоем, то что всех нас тянет после долгой зимовки, даже учитывая мой первый самостоятельный опыт "не пингвина". Я собрал снасти задолго перебранные еще до нового года, сварил кашку и тут оказалось что любимая макуха закончилась. Когда ее нет я покупаю самую дешевую классическую "Фишку" или "ФишДрим" или что-то в этом роде, короче сильно не заморачиваюсь по этому поводу ловя карася на исачке, в основном кашка и макуха + сухари и т.д. и т.п. как делали прикормку наши отцы и деды.... Ну вот сижу на работе (общаюсь на нашем форуме) около 16-00, надо выдвигаться в магазин, тут знакомый товарищ (сразу скажу не рыбак) на машине заехал, я скинул ему 15 рублей и значит говорю:
- Санек купи фишку классическую, карасевую желательно или чтобы там побольше макухи было - объяснил ему местонахождения пару магазинов и со спокойной душой продолжил общаться в форуме.
Через минут 20 он звонит и говорит, что ни в Столице, ни на Лиманском, ни в Радуге ее нет (его слова дословно). Я удивленно сказал что этого не может быть и направил его в Поплавок за "Техномиром" и сказал что пусть берет дороже по деньгам, мож 15 гривнев не хватает ?? (подумал я).
Приехал мой товарищ, отдает мне деньги и говорит - Паша такой КНИЖКИ нет ни в одном рыболовном магазине, удивленно посоветовали поискать по книжным лавкам........
пару минут я переваривал его слова .... потом happy рыдал и плакал (представляя продавцов), потом поехал с ним, но в магазин он отказался заходить....
Р.S. -- Мне нужна классическая карасевая книжка о макухе по 15 грн., (не точно, но сокращенно)
- диалог продавца ???
- мой товарищ у вас ее постоянно покупает перед рыбалкой ....
- диалог продавца ???....
 
STALKERДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:31 | Сообщение # 11
РЫБОЛОВ
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
happy happy happy happy

ЛОВЛЮ НА ФИДЕР ! 095-38-83-686
 
STALKERДата: Четверг, 30.06.2011, 05:57 | Сообщение # 12
РЫБОЛОВ
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
http:// www.youtube.com/watch?v=qccm-AyjDIg&feature=related !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy ^_^

ЛОВЛЮ НА ФИДЕР ! 095-38-83-686
 
STALKERДата: Вторник, 13.12.2011, 16:01 | Сообщение # 13
РЫБОЛОВ
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video71217128_160797136 это кто ?

ЛОВЛЮ НА ФИДЕР ! 095-38-83-686
 
STALKERДата: Вторник, 27.12.2011, 11:13 | Сообщение # 14
РЫБОЛОВ
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=JqiNb3QoAeM&feature=related улетная песенка

ЛОВЛЮ НА ФИДЕР ! 095-38-83-686
 
STALKERДата: Среда, 04.01.2012, 09:38 | Сообщение # 15
РЫБОЛОВ
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
вот !http://www.youtube.com/watch?v=r6HYDMe825U

ЛОВЛЮ НА ФИДЕР ! 095-38-83-686
 
ФОРУМ Рыбалки Перевальского района » РАЗНОЕ » КУРИЛКА » ЮМОР (ВСЕ ОТ ЧЕГО МОЖНО СМЕЯТЬСЯ СЮДА !)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РЫБАЛКА ПЕРЕВАЛЬСКОГО РАЙОНА 2024 |

Рыбалка Перевальского района