РЫБАЛКА ПЕРЕВАЛЬСКОГО РАЙОНА


Главная
| Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Рыбалка Перевальского района
[ Новые сообщения · РЫБАКИ · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: STALKER  
ФОРУМ Рыбалки Перевальского района » РЫБАЛКА » Водоёмы, реки » Исаковское водохранилище (Исаково Перевальский район)
Исаковское водохранилище
rombik22Дата: Вторник, 09.06.2009, 08:55 | Сообщение # 31
Матрос
Группа: рыбаки
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Исаковское водохранилище good
 
YurikДата: Понедельник, 15.06.2009, 03:14 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: рыбаки
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В воскресенье снова с Исаково.Карась идет,такой нормальнрый,до пол кг.Главное крючки тонкие и крепкие,чтоб пенопласт их поднимал и шарики помелче.Карась в жару оень ленивый.Седня брал целый день токо на него(пенопласт).Снасть очень тонкая должна быть.И поводочки с самой тонкой нитки.Мы не очень отловились,но рядом товарищь с нами сидел,оч неплохо отловился.У нас снасть погрубей была,почти ничего,а сосед ,всем Мастер - класс преподавал!

С Ув. Юрий.
 
kaliok70Дата: Понедельник, 15.06.2009, 19:41 | Сообщение # 33
Матрос
Группа: рыбаки
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
yurik а как подьехать к вод был на центральном пляже к воде не подьехать. слышал можно через перевальс но дороги не знаю

kaliok
 
YurikДата: Среда, 17.06.2009, 09:49 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: рыбаки
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
yurik а как подьехать к вод был на центральном пляже к воде не подьехать. слышал можно через перевальс но дороги не знаю
kalioк
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------
Поварачиваешь на Перевальск и едеш до конца по тролейбусной линии.Конечная будет 5 шахта.Далее одна продолжается дорога влево вниз и вниз.Проедешь слева церковь старинная и через мостик переехал,впереди т-образный перекресток,на нем влево и все время по Степанивке и пока не кончитя асфальт,после асфальта первый поворот налево и до упора в Исаково.Старатся стать правее.Ато если прямо,то там, типа пляжа местного.Правее нет водорослей и купальщиков,токо лучше с вечера стать..С утра с дач прийдут,все занято.Снасть и крючки по тому же принципу,как описал для Мирона .Иметь пенопласт,перловку,тоже может брать,ночью катышки .Ну и звездочка тоже пусть будет.Но последние выхи,токо на пенопласт,с тонким крючком ловилась..


С Ув. Юрий.
 
kaliok70Дата: Пятница, 19.06.2009, 04:36 | Сообщение # 35
Матрос
Группа: рыбаки
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
yurik спасибо во вторник или всреду поеду

kaliok
 
STALKERДата: Четверг, 19.11.2009, 14:00 | Сообщение # 36
РЫБОЛОВ
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
сейчас на исаково продолжает клевать крупный карась на профилактории людей много места занимают ночью но и уловы радуют карась клюет от 200 гр но попадаются 1кг , 2 а в основном до 1кг

ЛОВЛЮ НА ФИДЕР ! 095-38-83-686
 
ПашааДата: Пятница, 20.11.2009, 10:42 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: рыбаки
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Был вчера . Неплохо ловился окунь на резину с берега на спининг . Места правдо маловато в районе профилактория, у одного космонавта я насчитал 16 спутников surprised . Думаю с лодки былоб получше.

Shimano
 
STALKERДата: Суббота, 21.11.2009, 08:53 | Сообщение # 38
РЫБОЛОВ
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
неплохо ловился это не о чем не говорит можно по подробнее сколько, и на что и тд.

ЛОВЛЮ НА ФИДЕР ! 095-38-83-686
 
ПашааДата: Суббота, 21.11.2009, 20:52 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: рыбаки
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ловил джигом , 5гр головки , мансовские твистера тёмных расцветок 5см , брал почти весь со дна на падении ,
поймал около 2кг , размер впринцыпе весь стандартный - ладонь.


Shimano
 
STALKERДата: Понедельник, 23.11.2009, 08:09 | Сообщение # 40
РЫБОЛОВ
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
сможишь научить так ловить окуня javascript:// . У меня есть вроде все 2 лодки а главное транспорт но ловить на спиннинг не получается . МОЖНО ПОЕХАТЬ КУДА НИБУДЬ . работаю по 12 часов в 1 й бригаде biggrin

ЛОВЛЮ НА ФИДЕР ! 095-38-83-686
 
ПашааДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:53 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: рыбаки
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Если есть желание то почему бы и нет, но учитель с меня не какой . лодка есть ,нет только транспорта . если заинтерисует пиши на Shimano. ru @ mail. ru Работаю тоже по 12

Shimano
 
YurikДата: Воскресенье, 29.11.2009, 07:06 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: рыбаки
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Пашаа)
ил джигом , 5гр головки , мансовские твистера тёмных расцветок 5см , брал почти весь со дна на падении , поймал около 2кг , размер впринцыпе весь стандартный - ладонь.

Паша привет! Мелочь а приятно!Хоть окуня валом на Исачке.Я к сожелению В этом году не одной щуки не поймал!!!
По окуню до самрго льда хорошо можно на Школьном половить.Я сам придумал,что-то вроде дроб-шот,но ловил чудно и окунь покрупней,чем на Исаково ловился.На конец лески 20 грамм грузик.Выше, 40см от груза привязывал на 5-ти смтровом поводке мормышку.Поводок 0,12 леска.Мормышка круглая,с одной стороны медная или латунная.Подсаживал мотыля или опарыша,даже окукленнного.Бросаешь подальше и подтянули кончиком по дну 20см, подкрутили... и так до удара.Короче вся ловля построена на потяжке 20-30 см и паузе.Ловилось только со стороны тролейбуса №3 или №6,ровно посередине(между школой и Джерелом.)С 12часов и до 15 часов до пятидесяти окушков выходило.Зацепов практически нет посередине.Но чуть левей или правей,то бывают.Так,что грузы и мормышки запасные брать.После 15 часов клев прекращается.Очень интересная рыбалка!Рекомендую!


С Ув. Юрий.

Сообщение отредактировал Yurik - Воскресенье, 29.11.2009, 07:07
 
STALKERДата: Среда, 02.12.2009, 11:29 | Сообщение # 43
РЫБОЛОВ
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
пробовал ловить что то не получается поймал 2 окуня буду пробовать на исачке хотя ловить интересно happy

ЛОВЛЮ НА ФИДЕР ! 095-38-83-686
 
любительДата: Среда, 20.01.2010, 19:46 | Сообщение # 44
Рыбак
Группа: рыбаки
Сообщений: 189
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Главное не расстраиваться и верить в себя и приманку. Я на Исаково не разу не ловил. купался там лет 10 назад последний раз. Но сказать могу с уверенностью что выбрано время для рыбалки не идеально. Можно наловить мешок в одном месте и остаться без улова в другом. факторов такого результата очень много. как начинающему хочу посоветовать не перебирать все приманки сразу. А сделать основной упор на какой то один вид приманок например вертушки или джиг. а остальными пока пользоваться поменьше. Невозможно стать специалистом во всем сразу. начинай с самого простого а когда поймешь с чем все это едят можно осваивать и твитчинг и джэркинг вариантов у нас спиннингистов масса. И еще очень хорошо завести опытного напарника для рыбалки от него многому можно научиться. желаю удачи

Любимая рыба окунь.
 
STALKERДата: Четверг, 21.01.2010, 21:27 | Сообщение # 45
РЫБОЛОВ
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
любитель, я со спиннингом вообще не очень дружу .если и ловлю тона мелкие твистера неплохо ловил окуня на исаково и орловом но крупных экземпляров не попадалось .люблю ловить на 6-7 метровый мах .дальнобойку . snap

ЛОВЛЮ НА ФИДЕР ! 095-38-83-686
 
ФОРУМ Рыбалки Перевальского района » РЫБАЛКА » Водоёмы, реки » Исаковское водохранилище (Исаково Перевальский район)
Поиск:


РЫБАЛКА ПЕРЕВАЛЬСКОГО РАЙОНА 2024 |

Рыбалка Перевальского района